ПНЕВМОНИЯ
№688188 пневмония
зина Жен., 38 лет. россия одинцово
16.04.2013 10:58
18 января делала флюорографию показала правосторонняя пневмония никаких симптомов не было врач выписала сумамед пропила 6 дней 1 марта делаю флюрографию никаких изменений назначают уколы цефтриаксон 2 раза в день через 2 недели кровь сдаю всё в норме только соэ 27 делаю кт заключение картина двусторонней полисегментарной пневмонии в стадии обратного развития 16 марта легла на неделю в больницу прокололи внутревенно уколы3 раза в день ампициллин+сульбакта при выписке соэ 27 ренген нижнедолевая правосторонняя пневмония в стадии разрешения температура прыгала то нормально то 37,1 37,2 делала у себя в поликлиннике пргревания 8 раз стала побаливать сзади с правой стороны под лопаткой при вдохе прямо прокалывает очень больно, до этого ничего не беспокоило кроме как очень потею на работе работаю уборщицей,повторный анализ поеду делать.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не пневмония.
Посетите фтизиатра!
Время создания: 17 Апреля 2013 07:10