ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕГКИХ!

№730229 заболевание легких!
татьяна Жен., 28 лет. Россия Уфа
Мне поставили эмфизему легких в 2013. Началось с одышки, потом начала резко худеть( 15 кг за 3 месяца). Делала КТ легких, там показало эмфизему легких, потом я делала СЦИНТИГРАФИЮ легких( Нарушение капиллярного кровотого в обеих легких.) Потом прошла обследование КАРДИОПУЛЬМОНАЛЬНОЕ НАГРУЗОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (Толерантность к ФН значительно снижена. Объем поглащенного кислорода значительно снижен по сравнению с МДВ (51%) Доставка02 неадекватна потребности, что вероятнее всего обусловлено поражением сосудов легких). Еще прошла ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ( Обструктивный вариант изменений механики дыхания с умеренной гиперинфляцией легких , сочетающихся с умеренным ухудшением легочного газообмена в покое.) Окончательный диагноз мне поставили ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ, КИСТОЗНО- БУЛЛЕЗНАЯ ФОРМА, НЕУТОЧНЕННОЙ ЭТИОЛОГИИ. РАССТРОЙСТВО ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ, ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ. На данный момент у меня осталась одышка. сейчас я беременна и не знаю смогу ли я выносить и родить здорового ребенка?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тему беременности обсудите с гинекологом. По этим данным я
прогноз не дам. По легких уместны анализы крови на: альфа-1-антитрипсин и печеночные
пробы.