ПНЕВМОНИЯ

№839910 пневмония
Елена Жен., 29 лет. Таштагол
Добрый вечер. Была температура 37,2, кашель сделала ренген — легкие слева в 2-3-4 очаговые инфильтративные тени и справа в н.д фиброз мидиальн. в кардио Д-углу.диагноз о.лев. пневмония. Колола 10 дней цефаксон, на второй день уколов уже не было температуры. И через пару дней опять появилась температура , восновном днем. Анализы в норме. Болит над правой грудью иногда. Что может это быть, почему опять температура. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

Увы, я не могу трактовать анализы по скупой фразе о том, что они в норме и не могу истолковать снимок, не видя сам снимок. В любом случае пора сделать контрольный общий анализ крови и повторить рентген.