ФЛЮОРОГРАФИЯ, РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№903920 Флюорография, расшифруйте, пожалуйста
Олеся Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, мама сделала флюорографию. Результат - усиленный легочный рисунок, корни расширены, синусы свободны, сердце расширено влево. Что это значит? Что-то серьезное? Какие дополнительные рбследования можно провести? Мама диабетик (инсулин), варикоз, ей 63 года, жалуется на боль в горле (не простуда). Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сообщите рост, вес, давление и выложите изображение снимка, желательно вместе с прежним для сравнения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Трудности не составит сфотографировать сам снимок и выслать
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Данных не достаточно.