КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ ЧТОБЫ ОПРОВЕРГНУТЬ РЕМАТИЗМ

№1015274 Какие анализы сдать чтобы опровергнуть рематизм
Виталий Муж., 46 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! В последнее время по утрам чувствую некую скованность и дискомфорт в коленях, вернее в местах где заканчивается коленная чашечка сверху. Ни болей, ни температуры нет. При приседаниях глубоких колени хрустят. Хотелось бы узнать стоит ли провериться на ревматизм и какие анализы необходимо сдать для этого?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
У вас нет ревматизма.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет оснований подозревать ревматизм