Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / 243841

243841

№245657 243841
ната Жен., 27 лет. Лесозаводск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 05:56
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!Спасибо за ответ.Очень благодарна Вам за внимание.Но так как я не врач, то трудно разобраться в нём.Напишите. пожалуйста , поподробнее.не очень понятно, что с чем, или по отдельности, или всё это вместе принимать.«Дона» и пиасклендин и глюкозамин и хондроитин.И ещё инъекции???Или как???Мне просто не у кого больше спросить.Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рейтинг. Мурат Елена Вячеславовна
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Прошу прощения за заумность! Иногда, просто в голову не приходит писать более доступно не медицинским языком. Издержки профессии.Итак... Можете выбрать любой из следующих курсов:а) инъекции алфлутопа по 1 мл внутримышечно каждый день, в течение 20 дней.После инъекций сразу начинать Стоп-Артроз по 1 порошку в день в течение 4-х мес.илиб) если нет непереносимости лидокаина, можно инъекции Дона. По 1 уколу внутримышечно. 1 раз через 2 дня на 3-ий. 18 уколов на курсВместо уколов можно порошки Дона. По 1 порошку в день, 4-е месяца.Одновременно с Доной можно применять Пиаскледин по 300 мг ( 1 таб) в день. пиаскледин пить 2 месилив) Артра по 1 таб 2 раза в день 4-6 месЛюбой из этих курсов ( а, б, в) необходимо повторять через 6 мес ( при необходимости можно и через 4). Все препараты. восстанавливающие хрящ начинают работать в конце 3-го-начале 4-го месяцев после начала приема. Так что быстрого эффекта не ждите.Если боли в суставах мешают жить или есть ночные боли, то необходим прием обезболивающих противовоспалительных препаратов. Если нет проблем с желудком. то лучший вариант диклофенак или аэртал. Любой их них по 100 мг в день. после еды, не менее 14 дней. Дальше - по самочувствию.Пока хватит. Будут вопросы - смело задавайте.
Время создания: 18 Марта 2010 10:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!