НЕДЕФ. СЕРОНЕГАТИВНЫЙ АРТРИТ

№301154 недеф. серонегативный артрит
татьяна Жен., 30 лет. россия екатеринбург
я уже 4 мес. мучаюсь. не могу по утрам и после длительного покая встань на стопы. еле ноги волочу пока не расхожусь. а потом в течение дня сопы остро колят. пью сульфасалазин. при ходьбе хромаю. опухоли сохраняются. что делать? доа стоп 1-2 стадии. пройдет ли это ? гемоглабин постояяно падает, сейчас 87. , железо- 2,19 . общий белок- 73, пти-77,5% мно-1,32 .оседание эритроцитов-57 мм . проставили уколы: мильгамма, вольтарен, хондролон, мавалисс, кетанал.в прошлом году перенесла паратанз. абцесс., что врачи говорят это из- за этого. у меня нашли уреаплазму парвум. повторные анализы скоро сдам. лечение уреаплазмы: кларитромицинн,рулид, трихополл, доксициклинн,вобензим. мне 30 лет. татьяна.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
С такими показателями крови необходимо лежать в больнице и уточнять диагноз.Симметричная скованность в стопах вызывает настороженность в плане ревматоидного артрита. Отмените хондролон. Обязательно сделайте гастроскопию.