ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ

№323271 псориатический артрит более 20 лет
Зимина Наталья Жен., 54 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
псориатический артрит более 20 лет,базисная терапия не помогла(ремикейд,метатрексат),стало еще хуже. Можно ли принимать трансфер фактор в каких кол-вах и какой курс лечения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего он не даст,так псориаз -это психосоматика, а артит,его осложнения из-за непрапвильного лечения.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А в чем выражается это ухудшение: суставы или кожа? Трансфер фактор препарат белковый, может вызвать обострение кожных проявлений ( теоретически). Я с ним не работала, поэтому совет по его применению дать не могу.