КАК НАЙТИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО СУСТАВАМ.

№332681 Как найти квалифицированного специалиста по суставам.
Галина Жен., 52 лет. Россия СПб
Уважаемые специалисты! У моего мужа (1958 г.р) проблема с ногами, коленками(в молодости была травма коленки,потом делали на ней лапороскопическую операцию), и вообще ломает все суставы, а тут еще и ноги ниже колен заболели. Спасается лошадиным гелем, но ведь это не выход из положения. К сожалению, еще ни один специалист не предложил комплексное обследование и лечение. Как поступить в данном случае.
Заранее благодарю
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к ревматологу очно. В СПб есть хороший ревмоцентр. Сдайте общий анализы крови и моч, биохимический анализ крови с ревмопробами, у хирурги исключите заболевание сосудов ног, сделайте рентген проблемных суставов.