ВНЕЗАПНАЯ ХРОМОТА

№351370 Внезапная хромота
наталия Жен., 30 лет. Россия спб
Здравствуйте!Моему сыну 3г5м, в этот четверг проснулся утром и начал говорить что болит в паховой области правой стороны, еле встал и ему весь день было трудно ходить, ходил медленно и прихрамывал, боль была только когда сын двигался в спокойствии ничего не беспокоило, поднять правую ногу не мог,наследующий день встал и говорит что нога не болит, но все равно ходил прихрамывая к вечеру осталась еле заметная хромота при этом он уже бегал прыгал,сегодня долго ехали в машине 3 часа, когда вышли из машины опять прихрамывал.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
И может ли быть такие симптомы из за растяжения?
К какому врачу идти?
Заранее Вам благодарны!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если есть остеопат-то к нему или к ортопеду.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Скорее всего, нарушено кровообращение. С чем связано - трудно сказать без осмотра. Врач, к которому Вы пойдете с ребенком, должен обладать медицинской эрудицией.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета и кровообращения, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Для начала, сходите к детскому ортопеду.