БОЛИ В СУСТАВАХ

№591567 Боли в суставах
Оксана Жен., 47 лет. Украина Киев
Уважаемые доктора подскажите пожалуйста. Появилась внезапная острая боль в коленном суставе ночью. До этого колено иногда краснело и было горячим и при этом не беспокоило.Примерно 1-2 года. Травм не было, инфекционных и вирусных заболеваний не было. Сдавала анализы на инфекции и грибки отрицательно. Укололи 2 укола дипроспан, затем 5 дней ксефокам и еще 5 дней мелоксикам. Вначале стало чуть легче, потом появились щелчки в обеих коленках и такая же острая боль в другом суставе. теперь опух правый голеостопный. Сдала общий анализ крови Лейкоциты - 12,98Г/л; палочкоядерные гранулоциты- 1,08 Г/л; лимфоциты-6,21Г/л. УЗИ коленных суставов: признаки снижения высоты суставной щели обоих суставов, выраженей в левом. Ультразвуковые признаки невыраженного экссудативного синовита обоих колен. Признаки неспецифических дегенеративных изменений медиального мениска обоих коленных суставом с преобладанием фиброза. Направили в ремоцентр, который закрыт до июля. Сильные боли на обезбаливающих долго нельзя. Ставыт диагноз ДОА, РА? СКВ?. Проведенное лечение не помогло! Помогите, подскажите, что делать? Заранее благодарна. с Уважением Оксана
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Каков уровень мочевой кислоты в крови?
Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Необходимо постараться определить причину полиартрита. Консультация ревматолога, ревмопробы, мочевая кислота. Лечение будет зависеть от диагноза.