БОЛИ В СУСТАВАХ, КАШЕЛЬ И ЖАР

№1044219 боли в суставах, кашель и жар
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться , как-то пару месяцев назад были ужасные боли в животе и промежности, внутри анальности , что-то даже дергало, болел так же низ живота, потом вроде это все прошло, сдавал анализы, мочу , копрограмму , ОАК и биохимию, все в норме, спустя какое-то время начали болеть локти, потом кисти, потом колени и плечи, в общем видимо заболели все суставы, теперь болят мышцы предплечий , мышцы плечей, ранее болели икры, но сейчас уже не болят - ЭТО ВОПРОС НОМЕР ОДИН
ВОПРОС НОМЕР ДВА
Утром просыпаюсь, трудно дышать, хрипы в легких, у меня бронхиальная астма, но сейчас кашель преследует постоянно и тяжелый кашель
Так же беспокоит Экстрасистолия, экг и суточный делал, сказали ничего страшного
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос то?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Опишите подробно как болят суставы. Опухают? Какие именно болят? Напишите полный диагноз по бронхиальной астме, анализы.