БОЛИ В СУСТАВАХ

№30976 Боли в суставах
Владлена Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать у меня неделю назад начались сильные боли в суставах (по всему телу от шеи до пят) такое ощущение что тебя засунули в мешок и искалатили болит все особенно по утрам, в течения дня как то раскачаешься и боль утихает но все ровно присутствует с чем это может быть связано и самое главное к кому надо обратиться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к нам в центр,сделаем диагностику поймем причину,проконсультируем,назначим лечение. Прием по записи по тел.532-29-43
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владлена!

Обычно, в таких случаях, обращаются к своему терапевту, а он направляет на консультацию ревматолога с соответствующим в итоге лечением от препаратов НПВС до глюкокортикостероидов, а другими словами преднизолона. Так что лучше таких болезней не иметь. Либо можно обратиться к гомеопатии, и тогда лечение будет мягким и не вредящим организму, а после его прекращения не будет синдрома отмены. И что в данном случае выбрать, решать только Вам.