ВСЕ О ТОМ ЖЕ

№365666 все о том же
Алекс Муж., 23 лет. украина донецк
да как-то стараюсь укреплят!занимаюсь спортом,хожу в бассейн!Был у невропатолога,он назначил мовалис,спазмолгон,мидокалм внутремышечно,траумель с,нейрорубин в таблетках,и мазь дип рилиф,но это для спины,а с коленями отправил обратно к терапевту(видите ли это не его профиль)
уже не знаю,что и делать,посылают к друг другу,от одного к другому!!!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Алекс, простите, но я не могу помнить все вопросы. Поэтому обязательно давайте ссылку (номер вопроса) на предыдущий вопрос.