БОЛЬ В СУСТАВАХ

№411068 боль в суставах
Людмила Жен., 46 лет. Беларусь Речица
Уже год болят суставы в больших пальцах рук(в основании).Сначала, думала-растяжение и обратилась к травматологу.Он назначил мазь-випросал и физиопроцедуры, а также лазер.Но состояние не улучшилось. Боль пулсирующая.Отправил к гинекологу в связи с моим возрастом-но гинеколог ничего своего не находит. К какому врачу еще обратиться на прием?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
К артрологу или ревматологу. Похоже на артроз, но точно утверждать не берусь.