ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В СУСТАВАХ

№867676 постоянная боль в суставах
irina Жен., 26 лет. Ижевск
Здравствуйте!Начиная с середины мая появилась боль в коленях и периодически жжение. Болит независимо от нагрузок. Делала рентген-все в норме.общий анализ крови и мочи-норма.ревмат.фактор-0,срб-0,фибриноген-3,8. Ходила к ревматологу,назначил анализы:ena-профиль-отриц.,аццп-4,7,хламидии,уреаплазма,микоплазма-все отрицательно. Узи коленных суставов-истончение гиалиновых хрящей-1,4мм. Диагноз не могут поставить. Уже болят локти. Лечение-мовалис(10 дней)легче не становиться,только все хуже.Что это может быть?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Когда были последние беременность и роды?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
подробнее жалобы по суставам.
полный ОАК. развернутый ОАМ.
жалобы по другим органам и системам - не по суставам.
рост,вес.
По результатам обслуждение и поиск причины. Тогда и помощь будет.
И.Э.