БОЛЯТ НОГИ

№428454 Болят ноги
Наталья Жен., 28 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте. У меня уже два месяца болят ноги: мышцы, кости и суставы (боль такая: крутит, ломит, тянет). При чем боль сильнее в нижней части ног. При переохлаждении ног, боль усиливается. Спустя месяц такая же ситуация и с руками. Постоянно чувствую усталость в руках и ногах. По началу каждый день на ночь поднималась температура до 37, сейчас нормализовалась. Недавно сдала общие анализы крови и мочи. Все в норме, но лейкоциты 5,5, а в январе они были 8,7. Почему такая разница? С-реактивный белок 1,1 (норма 0-5). Еще я дела узи щитовидки – диффузный зоб 1ст., он у меня, скорее всего, связан с недостатком йода в организме. Может ли зоб быть как-то связан с болями в ногах и руках? Еще я сделала компьютерную диагностику всего организма. На счет рук ничего не сказали, а вот с ногами какие-то проблемы. Компенсированные нарушения, напряжение функции: развитие воспалительных, аутоиммунных или аллергических реакций, клеточных компенсаторных защитных механизмов на фоне интоксикации (третья фаза возбуждения). Что это значит? Лечится ли такое? К какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы, антитела к ТГ и ТПО.Проверьтесь на остеопороз 9 денситометрия, кровь на осеокальцин, ионизированный кальций, щелочную фосфатазу, паратгормон, b-crossLaps).Сделайте УЗДГ сосудов конечностей.Лейкоциты крови не являются постоянной величиной, у них есть колебания даже в течение дня. 5,5 это нормальные цифры, даже не нижняя граница нормы.