ДОА КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

№461448 ДОА коленных суставов
асель Жен., 29 лет. Казахстан семей
Здравствуйте.мне 29 лет.Я доктор невролог. У меня ДОА коленных суставов. Болею в течение года.Хондропротекторы пить лучше пить per os, или в\в суставные инъекции делать сосвем замучилась,иной раз жить не охото. спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Очень сомневаюсь в диагнозе в Выши 29 лет.
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Дорогая Асель, вы как врач должны знать,что наши многие заболевания происходят от нашего восприятия. Какой врач вам поставил этот диагноз? Пути приема хондропротекторов зависят от стадии и выраженности заболевания. Что на рентгене?