У РЕБЕНКА ЮХА!!!!! КАК ЖИТЬ???

№366448 У ребенка ЮХА!!!!! КАК ЖИТЬ???
Наталия Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Моей дочери 15 лет поставили диагноз -HLA B 27 ассоциированный хронический артрит, олигоартрит, энтезопатия. Болят оба колена, голеностоп,недавно добавилась челюсть и правая рука. Прописали мовалис длительно, хотели назначить метатрексат, но пока отложили. Сколько по времени можно давать мовалис и какой может быть у нас прогноз? Есть ли более безопасные средства???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить можно!
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Мовалис можно давать бесконечно долго, но при это надо защищать желудочно-кишечный тракт. Чем скорее будет назначена базисная терапия, тем лучше.
К счастью, сейчас существуют препараты, которые позволяют добиться клинико-лабораторной ремиссии.
И жить Ваша девочка будет долго и без боли.