ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА

№487506 замена препарата
Татьяна Николаевна Жен., 58 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!
У меня остеопороз,в правом тазобедренном суставе установлен протез.После обследования (боли в локтевых суставах,кистях,коленях) мне ревматолог назначил препарат ТЕВАНАТ длительного применения.Однако после приема в течение уже 2-х месяцев у меня усилилсь боли в коленных суставах,тазобедренных суставах,позвоночнике,и в руках.В настоящее время у нас в поликлинике нет ревматолога. А ближайшая консультатция только в октябре.Прошу посоветовать каким препаратом можно заменить ТЕВАНАТ.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Я бы посоветовала исключить диагноз ревматоидного артрита и артроза. Остепороз не дает боли, пока Вы не ломаетесь.Тевванат можно заменить фосамаксом, фосавансом, осталоном. Дозы те же.