ПРИ ПРИСТУПЕ ПОДАГРЫ....

№59990 при приступе подагры....
николай Муж., 44 лет. россия московская обл
здравствуйте
при остром приступе подагры какие припараты можно принимать.как снизить мочевую кислоту
благодарю
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Николай! Эффективна программа фито препаратов: Бурдок-С + Фитосорбовит + Ивлаксин(противовоспалительный эффект + снижение уровня мочевой кислоты + энтеросорбция) + строгая диета! Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79.Препараты можно заказать по телефону 633-75-86
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
АЛОПУРИНОЛ