РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№798811 Расшифровка анализов
Вера Жен., 35 лет. Москва
Сдала анализы : СРБ-1,30мг.л в норме 0,00-5,00,РФ 51,00 в норме до 30,00,АСЛО 117 в норме до 200,AT к циклическому цитруллин содержащему пептиду 388,90 в норме не больше 17,ревматолог сказал пересдать тк не видит врнешних признаков заболевания , по ОАК все показатели в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вера, я не вижу за этими цифрами человека, т.е. Вас! Я не
смогу увидеть Вас физически, ибо между нами 850 км., и я не ставлю задачу
увидеть Вас. Но я могу увидеть Ваш образ в виде подробно описанных жалоб, анамнеза и всех данных обследования.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть стоит прислушаться к мнению Вашего врача? Что беспокоит сейчас?