ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГ

№11591 детский ревматолог
Лариса Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Дочке 4,5 года. Приблизительно год назад заметила, что делая круговые движения ступнями слышится хруст. Сходили к ревматологу, нам назначили сделать анализ на скрытые инфекции. Выявили мегалоцитовирус (могу ошибиться) как сказали герпес. Переодически стала жаловаться на боли. Прошли лечение вифероном и ацикловиром + селцинк + СА Д3 никомед. Хруст и боли в голеностопных суставах продолжаются. Боюсь как бы не переросло во что нибудь более серьезное. И насколько серьезно положение сейчас? Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хруст в сутсавах может быть связан с недостаточным функционированием соединительной ткани. У Вас в городе есть фирма Альтаим и там проводится диагностика с помощью системы РОФЭС.Попробуйте этот вариант.Классическая медицина часто заходит в тупик.