ПОМОГИТЕ!!!

№250363 Помогите!!!
Альбина Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,уважаемый доктор!!!У меня сложилась такая небольшая проблемка:недавно у меня был секс(до этого я была девственницей),в начале него мой парень был без презерватива,а потом одел его и в нём он был до конца полового акта.Могу ли я забеременнеть,учитывая этот факт???и на следующий день меня побаливал низ живота и наблюдались странные коричневатые выделения...заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, уважаемая Альбина.

Риск забеременеть минимален. Боли в низу живота и выделения к беременности никакого отношения не имеют. Если есть какие-либо вопросы или сомнения, обратитесь очно к гинекологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте!