ОТСУТСТВИЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ

№819864 отсутствие удовлетворения от секса с мужчиной
Инна Жен., 30 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 30, трое детей, первый ребенок от первого брака- беременность в 16. После брака было несколько других партнеров, затем постоянный на протяжении нескольких лет- удовлетворение достигается с большим трудом и толлко во время мастурбации с извращенными фантазиями( изнасилование, лесби) практически не могу расслабиться во время акта с партнером- появляется зажатость, стыд, страх выглядеть в этот момент некрасивой( несмотря на свою достаточно привлекательную внешность: стройную фигуру и симпатичное лицо). Видимо, это связано с перенесенным детским растлением: старшие кузен и кузина проделывали со мной различное еще в дошкольном возрасте... В 16 я забеременела от двоюродного брата и чтгбы скрыть этот факт вышла за нелюбимого человека, прожила с ним 3 года, каждый раз принуждая себя к интимной близости, т.к.не испытывала к нему влечения, скорее наоборот... В возрасте 19 лет, возвращаясь с учебы из колледжа, была изнасилована неизвестным... Что делать, к кому обрктитьсы? Никому об этом никогда не говорила, к специалистам не обращалась, по гинекологии проблем нет-,извращено само восприятие секса, и жить так невозможно- хочу жить гармоничными отношениями с любимым и не могу.... Помогите, пожалуйста!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Вы пережили несколько неприятных ситуаций, связанных с сексуальностью. Да, это вполне могло повлиять на Ваше отношение к себе как объекту сексуальности и к своему телу. Многое зависит от Вашего настоящего отношения к прошлому и принятия себя.
Поработайте на эту тему с врачом-психотерапевтом или психологом очно или онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Психотравмирующие ситуации безусловно повлияли на вашу сексуальную жизнь. Необходимо обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).