ПРОБЛЕМА С ПЕРВЫМ СЕКСОМ И С ЭРЕКЦИЕЙ

№954021 Проблема с первым сексом и с эрекцией
Евгений Муж., 17 лет. Воронеж
Здравствуйте, мне 17 лет. Суть моей проблемы: начал встречаться с девушкой, до неё ни кого не было. И вот наступил момент, когда мы решили, что уже пора заняться сексом. И этого очень хотелось. Мы сняли номер в гостинице. Спокойная уютная обстановка. Начали целоваться и т.д раздеваться. И тут бах, у меня отсутствует возбуждение... нет эрекции... Хорошо, что девушка хорошая, поняла, сошлись на том, что нервничали - как все будет? и поэтому не вышло, в другой раз - обязательно. Что же мне делать? Как избавиться, ведь мне 17, как мне кажется должно все «стоять» хорошо. Когда сидим дома, у меня или у неё, целуемся, обнимаемся нуу такое, то эрекция есть, но опять не полная. До этого я мастурбировал (начал давно еще ). Чуть ли ни каждый день, бывало и по несколько раз в день. До первой попытки секса..... И эрекция, она не «жесткая», а вяленькая. Когда мастурбировал включал порно, брал в руку и доводил до конца, иногда он был не жесткий, когда эякулировал. И при мастурбации эрекция быстро пропадает, если не производить механический движения. Вот еще, сидя, например, можно добиться более менее жесткой эрекции, но если встать, она сразу пропадает.... Потом решил посмотреть порно специально, проверить встанет или нет? Так вот с ним ни чего не происходило. Я очень прошу помогите, как же мне теперь быть?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после длительного просмотра порно с мастурбацией такое нередко встречается.Самый лучший вариант лечения это обратиться очно к сексологу ии психотерапевту. Это состояние успешно лечится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, а так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте недельку воздержаться и от просмотра порно, и от секса, и все восстановиться самостоятельно!