ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ЗАДАННОМ ВОПРОСЕ

№1007163 Прошу помочь разобраться в заданном вопросе
Ксения Жен., 32 лет. Москва
раствуйте ! Помогите мне разрешить вопрос тема моя такова узнала что половой партнёр болен гепатитом с , вич статус мне неизвестен и гепатит б тоже! После полового контакта через недели две начались боли всего желудка и правое подреберье болит я боюсь что это может быть связано либо с гепатитом либо с вич! Так вот я сдавала анализы пцр обычный в 2,3 недели на гепатит с, б вич1 отрицательно ! Потом я сдавала пцр сверхчувствительный или как его называют ультрачуствительный в 4,6,9 недель на гепатит с , б и вич1/2 отрицательно ! Так же мною сдавалась ИФА 4 поколения на гепатит с и вич на 4,5,6,7,8,9 неделях так же отрицательно ! Так же была сдана биохимия в 4,6,9 недель все в норме ! Узи брюшной полости показало что ничего не увеличено но все же эхогенность печени , поджелудочной и желточного повышено . В заключегии диффузные изменения печени , поджелудочной железы, может ли это как то быть связано с гепатитом или вич ?Подскажите могу ли я быть спокойна что у меня нет ни гепатита с , б и вич ?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Диффузные изменения печени и поджелудочной могут быть связаны совершенно с иными причинами (алкоголь), в том числе и инфекционными. Проведённые вами лабораторные исследования свидетельствуют об отсутствии у вас ВИЧ и гепатитов В,С. За более подробной консультацией обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Данные инфекции маловероятны. Посетите гастроэнтеролога.