ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№520079 Объясните, пожалуйста!
Maksim Муж., 23 лет. OAE Ajman
Здравствуите, в самом начале сентября у меня била рискованная ситуация. Ждат 3 месиаца очен тиажело психологически. Я нашел клинику, которая заявлиает, что может делат` раннее обнаружение вируса. Анализ сдал 15 октиабриа, т.е. через 1.5 месиаца. Вот что они написали: HIV1&2 Antibody + HIV 1 p24 Ag Negative Index 0,386. Они говориат, что анализ болше делат не надо. Но у мениа ест сомнения я им не довериаю.Скажите что означает ета запис`? И может ли бит` так, что ХИВ2 не производит белка п24 и они его поетому не нашли, а вирус в организме присутствует? Я не силен в вирусологии, пожалуиста помогите я в панике. С уважением, Максим.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее ранний метод выявления ВИЧ - анализ крови на ВИЧ методом ПЦР (становится положительным через 2 недели после заражения). Тот метод исследования, который использовали Вы, может давать ложноотрицательный результат. Следует выполнить анализ повторно еще раз через месяц.