ВОПРОС О ТОМ СТОИТ ЛИ ПЕРЕСДАВАТЬ АНАЛИЗ

№957579 Вопрос о том стоит ли пересдавать Анализ
Альберт Муж., 18 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, прошу помощи .В конце июня был пьяный и получился па с проституткой, использовал Ее презерватив, так как она сказала что пользуется только своими. В конце па я снял презерватив и она помогала мне руками), я мастурбировал Ее половой орган, а затем свой ( не кончил). На след день температура , потом неделю тошнило с утра , и диарея. Позже увеличились лимфаузлы в паху шее и подмышками( узлы не болели ),сделал УЗИ врач сказал ничего страшного(то что не большие),сдавал недавно общий анализ крови , все в норме только чуть лимфоциты повышены но это у меня так всегда , узлы за ухом всю жизнь увеличены , затем сходил к онкологу , говорит все нормально,Соэ хорошее. Сдавал анализ вич через 2 недели , через месяц сдал на все иппп, потом вич и сиф 2 мес, вич 3 мес , 4, 5, 6, все МИНУСЫ , сдавал анонимно в дермотвен. диспансере и в инвитро , 4 поколение тесты . Щетовидка в норме , УЗИ брюшной полости ничего плохого не обнаружено.
На данный момент беспокоит: сзади коленей побаливает что- то( может это после аварии разболелось так как ударился ими сильно а к врачу не обращался ), что потею моментами сильно , но не ночью, дома вообще не потею практически ( думаю это может быть из за того что психовал сильно и что нибудь сбилось в организме) или что то другое мб из за того что поправился (, лимфаузлы до конца не прошли , на языке какая то полоска недавно с боку появилась, заезды на щеках но стамотолог говорит это от зубов отпечатки и то что прикусываю щеки, все мышцы( связки) в организме как будто натянуты
Вопросы такие : надо ли ещё сдавать тест вич , лучше это делать анонимно или нет ? Стоит ли сдавать на все Иппп ещё раз? Задался этими вопросами так как появилась девушка и не хочу чтобы у неё был риск чем то заразиться. Спасибо заранее
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ исключен, сдайте урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Надо.
2. Стоит

Чтобы исключить или подтвердить инфицирование вирусом иммунодефици́та человека (ВИЧ) - есть 2 метода: ИФА и ПЦР (в случае если они дают положительный результат сдают на имуноблот,он практически исключает наличие ошибки). Для более ранней диагностики используют метод полимеразно-цепной реакции,т.е. ПЦР,его можно делать спустя 2-3 недели после предполагаемого опасного контакта.И есть метод ИФА (имунноферментный анализ) его же целесообразно делать через 3 месяца после предполагаемого опасного контакта,а так же для полного исключения в 6,9,12 мес.

Лечение назначает лечащий врач после осмотра и обследования. Сдайте Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели,
кровь на вич, сифилис, гепатиты - через месяц.