МНЕ 17. БОЮСЬ ЗАРАЖЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ

№984755 МНЕ 17. БОЮСЬ ЗАРАЖЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Фарадж Муж., 17 лет. Азербайджан Баку
Мне 17 лет. Я живу в Баку. 11 июля мы с другом собирались в кино и ждали автобус на остановке. Было уже 8 вечера. Вдруг к нам спрашивая : 31-й автобус тут проходит, подошел один парень похожий на наркомана. С виду еще был похож на рабочего. Я переспросил у него вопрос, и он заного ответив подошел ко мне поближе, и в этот момент я от него увернулся. Он удивился и сказал чего боишься. Бог в помощь. Мы с другом сели на автобус и пошли дальше. И я не знаю задел ли он меня чем-нибудь (иглой или шприцем). Начиная с завтрашнего дня у меня начался ад в жизни. Сначала я испугался зуда по всему телу.Потом язык начал проверять. Вбил в гугле симптомы ВИЧА.Там было написано что увеличиваются лимфаузлы. А потом у меня появился ком в горле и у меня началась паника.я подумал что это лимфы. Потом у меня диарея была. И во сне у меня выделение пошло. Я подумал что все это симптомы ВИЧА. У меня начались панические атаки. Жажда и потливость. Я испугался. Даже экзамены вступительные завалил. Начал искать в руке прокол,искал но дырок вроде бы не было. Нажимал на вене одно место и боль и жжение появилось. и я подумал что это прокол. Потом боль прошла а жжение осталось. Но мне сказали что это похоже на комариный укус. Потом я постепенно начал забывать про все это, как 5-го августа у меня заболело горло и температура была. Потом через несколько дней боль при глотании прошла,но опять появился ком и удушье. В этот раз я заметил что у меня опухло горло и шея болела. И я опять продумал про лимфы. Потом фонариком засветил и заметил что у меня тонзиллит. Потом дня 3 спустя заметил шелушение в руках.19-го августа сходил и сдал анализ все чисто показало но мне все равно не полегчало. Сейчас у меня есть шелушение и зуд. Мне говорят что это все на нервной почве так как я нахожусь под стрессом. Потом начал щупать лимфы в подмышках и на брюхе, подумал что увеличились, сходил на узи все чисто показало, только слева под челюстью немножко сказали это от ангины, ничего паталогического нет. Весь день проверяю тело оно теплое, руки теплые, вчера вечером измерил было 36.3, но мне очень страшно. Каждый день просыпаюсь со страхом и симптомами которые то ли сам накручиваю то ли они и вправду есть. Что делать подскажите прошу! МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО. Как думаете это не симптомы ВИЧ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет