ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА И АТАРАКС

№809535 лечение зуба и атаракс
Елена Жен., 37 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте, сейчас пришла от стоматолога, лечили пульпит, удалили нервы, нложили временную пломбу и естественно все это с наркозом. А я в данное время прохожу лечение атараксом и от ужаса, когда все кончилось вскочила и убежала и забыла спросить, можно ли сегодня ночью атаракс выпить мне? Укол делали в 19.00. Пью атаракс обычно часа в 24.00. К сожалению не запомнила как обезболивающее называется. которое мне ставили. ((( И вот теперь переживаю, без атаракса ночью точно не усну сегодня, после такого стресса.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно принимать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Согласна с доктором. С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.