КОММЕРЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

№1001671 КОММЕРЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА
Матвей Муж., 45 лет. Россия Москва
Добрый день. Пролистав сайты ГКБ в Москве по линии договорной(за деньги)медицины я не нашёл для себя понимания о стоимости услуг пребывания в стационаре. Всё очень запутано,такое впечатление,что это делается специально. Мои вопросы:

1. Сколько стоит СУТКИ пребывания в Московском стационаре(проживание+ 3 разовое питание?). На сколько увеличится стоимость с учётом капельниц(раз в сутки и холтера?)

2. Можно ли в счёт оплаты на коммерческой основе сделать часть оплаты по полису ОМС? Или,если человек лежит за СВОИ деньги в платном стационаре о полисе ОМС можно забыть?

3. Конкретный вопрос: 10 дней в ТЕРАПИИ-сколько это будет стоить???

Разумеется,речь не идёт о кремлевской больнице. Я рассматриваю клиники СРЕДНЕГО ценового уровня. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
1. Все зависит от конкретной больницы. Нужно уточнять там, куда вы планируете ложиться. Стоимость холтеровского мониторирования и капельниц тоже индивидуальна.
2. Нет, нельзя. Если человек лежит за свои деньги в стационаре, то все услуги будут за полную стоимость.
3. Зависит от конкретной больницы.