КРАСНОТА В ГОРЛЕ

№1005317 Краснота в горле
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Вы уже знаете что я человек с психологическими проблемами, я сегодня посмотрел себе в рот и увидел покраснение, не опасно ли оно просто я кое-что читал
https://a.radikal.ru/a39/1802/c1/019eebba9e2e.jpg
Короче покраснение в горле это плохо а рак горло без курения и других пагубных влияний вряд ли мог поразить меня, а вот то что я пил холодную воду и в горле першение это да! Так что со мной?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это нормальное горло. Типун Вам на мышь и на клавиатуру за рак! ))