ТЕМПЕРАТУРА 37-37,2

№797087 Температура 37-37,2
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, помогите пожалуйста вот по какому вопросу...
Уже больше двух недель по вечерам (иногда и днем) появляется температура 37-37,2. Из симптомов ещё недомогание, слабость.
Сдал анализы: общий анализ крови и мочи раз 7 - все в норме. Кровь на гепатиты В, С - отрицательно. Биохимия крови - все отлично. Кровь на С-реактивный белок и ревматоидный фактор - все в норме. Кровь на вич и сифилис - отрицательно. Кровь на ТИТР АСЛО - 257... превышено на 57 едениц. Имеется хронический тонзиллит.
Сделал узи брюшной полости... Умереное увеличение печени, изгиб желчного, дифузные изменения поджелудочной (структура перенхимы пестрая).
Сделал флюорографию легких - все чисто.
Кал на кишечную группу - все нормально.
Экг - все нормально.
Имеется врожденный порок сердца двустворчатый аортальный клапан.

Вот такие анализы и результаты. А состояние не хорошее... Температура 37-37,2, недомогание, слабость.
Пью антибиотик Аугментин три дня с подозрением что это все от хронического тонзиллита. Нт улучшений нет.
А сегодня проснулся с заложенностью в носу и першением в горле. Плюс несильная тахикардия, недомогание, слабость и иногда кашель.
Скажите пожалуйста, что это все может быть? Очень беспокоюсь.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Дмитрий!

Буду краток. ©

Рекомендация:

Посетите терапевта.

А теперь краеугольный совет: