СЛАБОСТЬ В ГОРЛЕ.

№810476 слабость в горле.
ivan Муж., 27 лет. novokuznetzk
здравия. могут ли след. симптомы быть тонзилитом (безангинным, хрон) и/или фарингитом:
горло не болит, не першит, но чувствуется, что слабое (если прислушаться- пульсация ощущается, редко раздражается от пищи и отдаленно першит), две миндалины слева видны (наверное воспалились, размер с четверть ногтя, справа никаких бугорков нет), при освещении (фонарем) - на них можно разглядеть светло-серые вкрапления (однако выглядит неоднозначно, иногда кажется что так падает свет на бугристую поверхность миндалин, иногда - что это более светлые участки миндалин вокруг их более мелких бугорков с светло-красным похожим на светло-серый), особой красноты в горле не наблюдаю, на задней стенке - видны красные капиляры, есть немного гноя по бокам(возможно из носа стекает, где хрон. насморк). состояние такое - недели 3 минимум. спс.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Без очного осмотра ЛОРа помочь сложно, увы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
только очно