БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ ПРИ ВДОХЕ

№805261 боль в грудной клетке при вдохе
Юлия Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!!
У меня такой вопрос.
когда я лежу и вдыхаю полной грудью , мне колет чуть выше груди.
когда глотаю, неважно лёжа или сидя происходит тоже самое.
так же часто колет в левый висок и колет где-то в районе левой лопатки.
появилась повышенная потливость.
все симптомы появились за один день, а к вечеру началось першение в горле, появился кашель!
подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне необходимо обратиться?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! По субъективным ощущениям диагнозы не ставятся. Почтите о вопросег "Что это может быть?" тут - http://mammolog.narod.ru/consult.htm
А обращаться необходимо к туда, куда Вы написали, только очно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо было начинать с терапевта.