БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ

№798143 Боли в затылке
Кристина Жен., 21 лет. Черкассы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть. Неделю назад я заболела фуликулярной ангиной. Приписали антибиотик азимед и полоскать горло. Мне помогло и через 3 дня я уже была как огурчик. Но позавчера начала очень сильно болеть голова, особенно затылок и виски, распирающая и пульсирующая боль. Таблетки не помогали. Болела она больше суток, потом утихла. Но сегодня как- то все равно немного побаливает то в одном месте, то в другом, особенно левая часть головы. Заметила, что когда кашляешь(вообще я не кашляю), то опять таки болит затылок и левая часть головы, но после кашля сразу проходит. Кроме головной боли, начала болеть спина и я не пойму то ли мышцы, то ли кости. Особенно когда стоишь на носочках, а потом опускаешься отдаёт то в верхнюю часть спины, то в нижнюю. Чувствительно когда идешь. Очень не приятное ощущение. Температура 37-37,1( когда меряешь под языком электронным градусником). Подскажите пожалуйста, к врачу попаду только в понедельник, а накрутила себя уже просто до нет. Благодарю Вас!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога. Если он не доступен - терапевта.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Гадание о природе Ваших жалоб –
весьма малопродуктивный процесс, безотлагательно
посетите ЛОРа и невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не нужно ни в какие дежурные больницы идти. Ждите завтра.Хороший совет: КТ пазух носа (и придаточных). Синуситы и гаймориты могут давать головные боли. Все остальнон - общая интоксикация организма. Пройдет и невралгия, нужно время!