ПОЛНОСТЬЮ ПЛОХОЕ ЗДОРОВЬЕ...

№797047 полностью плохое здоровье...
Наталья Дунь Жен., 21 лет. Россия Омск
Пишу вам так как врачи от меня отнекиваются... у меня в моем возрасте целый букет, меня это ужасно гнетет и я ничего не могу вылечить всё возвращается. Начну сверху вниз... головные боли, головокружения, затрудненное глотание, боль (голодная) в желудке, тошнота (из подтвержденных диагнозов эрозивный гастрит, рефлюкс, холицистит, панкреатит колит), дрожь в руках, растройства кишечника, запор, при котором не помогает слабительно, уже несколько лет, чередующееся с поносом, ломит суставы, очень часто панические атаки и депрессия из за всего этого, я все время думаю что буду умирать в муках и никто мне не поможет, ещё я ужасно боюсь тошноты, я сразу полностью потею у меня жар такой от страха и я закидываюсь по 2-3 таблетки матилака, ркуи дрожат и вся дрожу пока не перестанет тошнить, особено боюсь что меня вырвет на работе. И боюсь что у меня может появиться кровотечение... И часто «отстегивается» нога в бедре, не знаю как это объяснить при сгибе ноги в бедре ломящая колящая боль ужасная, проходит когда мажу охлождающеразогревающей мазью.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Наталья!

Вот эта множественность, разнородность жалоб вкупе ярчайшей эмоциональной
их окрашенностью говорит о том, что главный Ваш помощник психотерапевт. Это не
значит, что проблема сугубо психогенная. Надо исключать соматическую подоплеку.
Но на лечении у психотерапевта можно сосредоточиться уже сейчас.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Психогенная причина жалоб весьма вероятна. Для начала нужен толковый терапевт и невролог.