ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕ

№921642 изменения в теле
Егор Муж., 30 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Такая ситуация. У меня, вдруг, внезапно, съузилось туловище. А именно. Стали уже рёбра (на 2 см), плечи меньше стали, руки стали наполовину тоньше (кости). Ноги пока те же, однако уже начались какие-то постукивания в коленах и замечается постепенные съужения и в ногах. Голова - пока не изменилась.
Скажите, пожалуйста. Как на это реагируют все нормальные люди? Наверное, вряд ли кому нравится когда своё тело начинает, непонятно от чего, уродоваться, резко изменяться? Ч то это за болезнь может быть?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Считаю, что эта проблема должна обсуждаться с психиатром.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По сухим строкам ответ невозможен. Нужно видеть вас.
P. S. Требовать "хороших" (на ваш взгляд) ответов будете в другом месте!