УЧАЩЁННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№867348 Учащённое сердцебиение
светлана Жен., 48 лет. украина константиновка
Добрый день! Не даёт покоя учащённое сердцебиение.Пульс 95 в мин.Принимаю Диокор 80мг один раз в сутки. Аспаркам.Валериана. Кардиограмма- P-0.10 PQ-0.14 PQS-0.08 RR -0.64 Q-T-0.34 ЧСС-92 <d+25 Умеренная синусовая тахикардия. Положение оси сердца горизонтальное.Умеренные дифузные изменения в миокарде . ЭХО Размеры сердца в пределах нормы,Пролапс передней створки митрального клапана.1ст. (4мм) Умеренная диастолическая дисфункция левого желудочка.Сократимость миокарда удовл.Очень беспокоит сердцедиение. Каким препаратом его убрать хотя бы до75?
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
Тут возможна только очная консультация. Обратитесь в поликлинику или стационар. Можно и к нам, но мы от вас далековато.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не уверен, что надо снижать такую частоту. Выложите скан ЭКГ и опишите подробно жалобы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
скан ЭКГ