РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗИ ШЕИ

№1011396 расшифруйте пожалуйста узи шеи
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
меня замучил шум в правом ухе,4 месяца мучаюсь, лор сказал что все нормально, он наступает в спокойный момент когда я лежу или сплю или проснулась, или работаю это ужастно, я устала что это такое, давление нормальное анализы тоже

https://c.radikal.ru/c19/1804/d7/4ffd5571c1e7.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Проблемы с шейным отделом позвоночника будут.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть незначительное нарушение кровотока, скорее всего, на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Шуметь в ухе из-за него не может. Вам нужно обратится сначала к ЛОР-врачу (исключить серную пробку, хронический отит и другие заболевание ЛОР-органов), а затем к сурдологу. Вполне возможно, что это их патология.