ХРИПЫ

№1026013 Хрипы
Алина Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, у меня такая история.... Была беременна, в положении лежа стало как-то завывать в легких...где-то внизу на спине...сама не могу объяснит где именно...причем только когда лежу и пару минут после подъема...в течение дня такого нет. кашля нет, мокроты нет, температуры нет. Ходила к пульмонологам двум....слушали ...сказали ребенок давит на диафрагму...пройдет! Сделала ФВД...поставили легкая степень обструкции. Сказали, что это тоже из-за плода. Родила...прошло....я так обрадовалась....а сейчас снова та же история...ребенку уже 6 месяцев. Рентген делала...сказали все хорошо....и нет у вас никакой обструкции...уж не знаю видно это или нет! Не знаю что делать и что это может быть((( (подробнее здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, никакой патологии нет. Это вариант нормы. В легких вполне возможны такие звуки, особенно при определенных положениях