КОМПЛЕКС ИНТИМА МЕДИА 3ММ

№1026746 Комплекс интима медиа 3мм
Алексей Муж., 35 лет. Россия Орехово зуево
Добрый день у меня болит нога.. болит после долгой ходьбы за коленом чувство как будто опухла но опухоли нет. Ноги не отекшие. Но в основном болит когда сижу. Болит то внешняя часть то внутненяя. То пальцы то стопа. Боль чуть чуть отдает в бедро. Сделал узи вен и артерий. Вен ничего не показал . На бедренной артерии комплекс интима медиа 3мм стенноза нет. Написал что не значимая. Но это на другой ноге которая не болит. Сдал биохиммю повышем креатинин 120. И холесиерин 6.6. Вопрос что делать с ногой и холестерином
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
С ногой надо сходить к ортопеду. А по холестерину- сдать липидный профиль, одного общего уровня мало.