ТАБЛЕТКИ НАЙЗ

№1032109 Таблетки найз
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!
Подскажите пожалуйста, можно ли пить Найз в таблетках
3 раза в лень по 1 таблетке ( в сумме за день 200 мг ).
Там написано что 2 таблетки макисмально возможное количество. А врач назначил 3 раза в день в течении 4 дней. Не будет ли вредно так много пить?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Максимальная суточная доза для взрослых — 200 мг.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вредно. Три раза в день нимесулид не принимают.