ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ

№1037240 Дополнение к вопросу
Ксения Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Уведомление о новом ответе на Ваш вопрос №1037066 В дополнение к этому вопросу.Забыла упомянуть,что при ходьбе испытываю,после ходьбы в других местах(магазины,торговые центры,транспорт,улица и т.д.),при подьеме и после подъема по лестнице испытываю чувство нехватки воздуха,что то типа одышки,тоже как будто задохнусь вот вот.Это тоже проявление ВСД и не связано с сердцем,с легкими и т.д.?Просто хотела уточнить.Я редко выхожу на улицу.И просто может думаю об этом и вообще много думаю?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если это не каждый раз, то Это тоже проявление ВСД и не связано с сердцем,с легкими.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.