ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№1053586 Подскажите пожалуйста!!
Светлана Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Я сдала общий анализ крови и у меня очень низкий гемоглобин 104, больше полугода назад был 118 и никогда не снижался до таких цифр. пишу все анализы что сдавала. глюкоза 5,4 лейкоциты 5,9. лимфоциты 32,4. моноциты 7,7 гранулоциты 59,9. эритроциты 3,95 гемоглобин 104 гематокрит 25,0 тромбоциты 228 соэ 12. Скажите пожалуйста почему так снизился гемоглобин? Хотя бы предположительно очень переживаю боюсь рака. Кал сдала кровь отрицательно
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не очень низкий. Причин может быть много, невозможно заочно определить. Может после менструации такой...
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Менструации и гастрит.