ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА.

№1062946 Опухла верхняя губа.
Анжелика Жен., 39 лет. Ростов-на-Дону
Я вчера ходила на элетроэпиляцию на лице, мне удаляли волосы над верхней губой. А на следующее утро после процедуры у меня очень сильно опухла губа. Помогите мне в лечении.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Анжелика. Смотреть надо. Надеюсь, местная и скоропреходящая реакция. Однако, я не вижу Вас! И осмотреть не могу. Пусть хирург осмотрит. Вот мой совет!