РАЗОВЫЕ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ С ФЕВРАЛЯ

№1067609 Разовые повышения температуры с февраля
Оксана Жен., 50 лет. Москва
Добрый день.
Болею с 15 февраля. Раз в неделю подскакивает температура до 38-39. Так как очень сильно болит голова и ломает все тело, принимала нурофен. Температура сбивается и на неделю пропадает. Есть небольшой сухой кашель и небольшая утомляемость, хотя сейчас сильнее. По флюорографии от 25.02.20 «легочные поля без свежих очаговых и инфильтративных теней.Легочной рисунок усилен в прикорневой зоне.Корни уплотнены.синусы дифференцируются на видимом протяжении.Сердце в пределах возрастной нормы.. Заключение: на момент исследования без очаговой патологии..»
Последний раз у врача была 14 марта.
Горло рыхлое и отечное. Но врач говорит, что такую температуру давать не должно.
Моча (от 14 марта) идеальная
Анализ крови (от 14 марта)
21 февраля поставили тубоотит, пропила амоксиклав 7 дней.
Все это время ходила к врачам, но они разводят руками. Слушали разные врачи в четверг и субботу, говорят, что легкие чистые. Анализы назначили только в субботу. Из назначений только антигистаминные и геломиртол форте
Какие еще нужны обследования? Что это может быть?
https://d.radikal.ru/d12/2003/87/bf03cabd89db.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явные признаки воспаления,возможно вирусно-бактериальной природы.Рекомендую пройти обследование методом ВРТ у меня в центре.диагнозь в течении 1 часа будет ясен.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А ЛОР-врач смОтрел? похоже на хроническое заболевание ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит, гайморит и так далее). Особенно горло красное. Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги), виферон гель на слизистые местно 3-5 раз в день. Обильно пить.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация ЛОР врача
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В крови явные признаки бак. инфекции. Если есть жалобы на горло, то явно оттуда. Может синусит...