СИМПТОМЫ РАК

№1070238 Симптомы рак
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Меня последние два месяца беспокоят обморочные состояния.К примеру я сижу ,кружится голова,потом ложусь и начинает накатывать сильная дурнота ,бывает это в положении сидя,слевой стороны будто что-то мешает ,возникают перебои в сердце.В последнее время после физической нагрузки начинается обморочное состояние,если я иду то очень плохо становится.Последнюю неделю нет аппетита не чувствую голода.Могут ли быть симптомы рака?У меня во время месячных болит левая часть живота сверху ,бывают тупые боли там же и в области сигмовидной кишки так же есть боль.Однажды ночью упала в обморок ,потом состояние стало чуть лучше но далее снова ухудшилось
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет убедительных данных за онкологическое заболевание
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сделайте ЭКГ хотя бы и общий анализ крови, сдавайте кровь на ТТГ. При необходимости можно сделать и холтер и/или СМАД, УЗИ сердца. НО в целом на заболевание сердца или онкологию совершенно не похоже, поэтому не волнуйтесь напрасно.