НЕЙТРОФИЛЫ ПОНИЖЕНЫ, ЛИМФОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ

№1072673 Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены
Игорь Муж., 35 лет. Россия Брянск
34 года
Вес: 102 кг
Пол: мужской
Хронический колит (сигмоидит).
Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов, страшны отклонения по нейтрофилы и лифоциты и по холестерину.

https://d.radikal.ru/d08/2006/bb/d05113aed77a.png

https://b.radikal.ru/b20/2006/42/c82402fa11a1.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Общий анализ не открывается. Отклонения в анализе на липиды требуют консультации кардиолога в плановом порядке.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Отклонения в общем анализе крови косвенно указывают на вирус в организме.
Сдайте ИФА крови на антитела ig G M к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ, гепатитам,вИЧ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вирусная нагрузка есть.Ищите специалиста по методу ВРТ или используйте аппарат ДеВита АП
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на вручную инфекцию.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. ОАК в норме: нужно отслеживать абсолютные значения, а не процентные соотношения. А они у вас в норме. А вот с холестерином нужно работать. Чаще всего, в этом случае желательно на 1.5-2 месяца - гипохолестериновая диета, умеренная физическая нагрузка, отказ от курения и алкоголя, достаточный водный режим, минимизация стрессов, затем - сдача липидограммы (триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, холестерин). Если изменения будут минимальные - прием статинов (розувастатин, симвастатин и так далее)